Служба по контракту

В Омской области продолжается набор на военную службу по контракту. Для желающих заключить контракт, работает пункт отбора.
Служба по контракту.

Здесь профессиональные инструкторы помогут с оформлением документов и подберут подходящую должность. Они будут сопровождать кандидатов на всех этапах отбора.

Подробную информацию о службе по контракту можно получить по телефону: 37-67-11 или на сайте контрактнаяслужба55.рф.

При заключении контракта о вступлении в Вооружённые Силы РФ предусмотрена единовременная выплата в размере 500 000,00 тысяч рублей. Из них 305 000,00 тысяч — региональная выплата, а 195 000,00 тысяч — единовременная выплата от Министерства обороны РФ.

Заинтересовались? Позвоните по телефону 37-67-11 или приходите по адресу: город Омск, 8-я Марьяновская, 1а