В Администрации Дружинского поселения осуществляют нотариальные действия?

Администрация Дружинского поселения оказывает следующие нотариальные действия.

1.    Удостоверение доверенностей (за исключением доверенностей на распоряжение недвижимым имуществом).

2.    Свидетельствование подлинности  подписи на документе.

3.    Свидетельствование верности копии документа.

При совершение нотариальных действий предъявляются следующие документы:

1.    Удостоверение доверенностей – паспорт доверителя, личное присутствие доверителя, паспорт (копия стр. 2-3, прописка) уполномоченного лица, присутствие уполномоченного лица не  требуется, квитанция об оплате государственной пошлины.

2.    Свидетельствование подлинности подписи на документе - паспорт обратившегося лица, квитанция об оплате государственной пошлины.

3.    Свидетельствование верности копии документа - паспорт обратившегося лица, квитанция об оплате государственной пошлины, оригиналы и копии документов, которые необходимо заверить.

В какие дни можно обратиться в Администрацию для получения справки о составе семьи?

Справку о составе семьи можно получить обратившись в Администрацию Дружинского сельского поселения по адресу с. Дружино, ул. Средняя 1А, каб. 5, в приёмные дни.

Приёмные дни: вторник, среда: с 9.00 до 17.00 (обед: 12.30-14.00)

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи