Правила пожарной безопасности

Пожарная безопасность - состояние защищенности личности, имущества, общества и государства от пожаров.

Меры пожарной безопасности - действия по обеспечению пожарной безопасности, в том числе по выполнению требований пожарной безопасности.

Первичные меры пожарной безопасности - реализация принятых в установленном порядке норм и правил по предотвращению пожаров, спасению людей и имущества от пожаров.

Пожарная безопасность!

Спички детям не игрушка!

Новогодняя ёлка и пожарная безопасность!

Газовое оборудование и пожарная безопасность!

Печное отопление и пожарная безопасность!

Электроприборы и пожарная безопасность!

Пожарная безопасность на землях сельскохозяйственного назначения!

Автономный пожарный извещатель!